Пиарщики временного губернатора Александра Евстифеева пытаются создать образ Сан Саныча, как надпартийного губернатора, который объединяет все конструктивные силы республики. Замысел креативный, но профессиональная непригодность команды Евстифеева не позволяет реализовать данный пиар ход.

Интересно, что олигархическая семейка Казанковых и их карманный филиал КПРФ активно пытаются убедить жителей республики, что господин Евстифеев имеет лишь формальное отношение к Единой России.

На официальном сайте Единой России опубликован подробный отчет партийной конференции в Пензе. На партийной конференции присутствовал лидер Единой России Дмитрий Медведев. Делегацию марийский единроссов на партийную конференцию в Пензу возглавил временный губернатор Республики Марий Эл Александр Евстифеев.

Думаю, что в ближайшем номере партийной газеты КПРФ в Марий Эл «Голос правды» будет подробно рассказано о конференции дружественной марийским коммунистам партии – Единая Россия. 

Кстати сказать, в газете «Казанков», которую выпускает депутата Госдумы от КПРФ Сергей Казанаков, размещена статья восхваляющая председателя партии Единая Россия Дмитрия Анатольевича Медведева. А всего лишь месяц назад марийские коммунисты проводили митинги против коррупции в Марий Эл, и требовали отставки председателя Правительства России и лидера партии Единая Россия Дмитрия Медведева, который, по мнению марийского рескома КПРФ, был замешан в громких коррупционных скандалах и довел страну до ручки.

Александр Фридом