Мне очень рекомендовали из известных структур сегодня сидеть дома, или уехать за город. А с какого ... должен слушаться и подчиняться ? 

После обеда с 13 до 15 часов проверил сообщение мэрии, как у них проводятся "грандиозные мероприятия". Прошёлся по всем площадям и Дворцам Культур в Центре.

Только, на площади им. Никонова частично была занята площадь. На остальных площадях и площадках - ни души. То же самое было вчера, Дмитрий Любимов наглядно доказал фотоматериалами. Да плохо встречает мэрия Президента РФ в Йошкар- Оле. Пустынно, ни праздничной торговли, ни песен с плясками. Зато много полиции в форме.

Постоянно меня сопровождали салаги (без формы)с короткой стрижкой в наушниках, с автомобилями. Всё бы ничего, с такой охраной.. Да эти юноши совсем оборзели. Решили сопровождать меня и на окраине города. Носились за мной по дворам, как очумелые. Начальство, хотя бы молодую полную женщину и молодого парня пожалело, Они от усталости и про тёмные очки забыли. И такое внимание к моей персоне, видимо,чтобы одиночный пикет не организовал. Лучше бы следили за укутанными и с чёрными бородами.

А мерии города мой вопрос? Где мелкие лавочники с певуньями-плясуньями?