Комментарий к посту: Владислав Зотин в 2012 году:«Думаю, придет время, Леонид Игоревич Маркелов обязательно напишет песню — у него талант, Кислицин сыграет на гармошке, а я спою. Чудесное трио получится!» [ретроспектива] - https://7x7-journal.ru/post/96855


Уважаемый Владислав Максимович.

Я впервые в жизни не смог понять вас. В прошлом сделали вы очень многое для республики. Из-за давления пропали потом.

Раньше вы смели говорить журналистам, что в девяностые годы марийское национальное движение было сепаратистским, предлагало создать свою валюту, требовало, чтобы в силовиках работали только мари? Почему вы тогда сами подписывали декларацию о суверенитете МарАССР, в 1996 году выборы отменить пытались, убирали Кислицина и Маркелова с гонки за незнание марийского языка?!

Вы говорили раньше журналистами, что Марий Ушем попил у вас кровь и вы воевали? Зачем вы тогда сами неделю назад избрались руководителем в общественную палату Марий Эл от организации Марий Ушем?!

Владислав Максимович, откуда столько мари появилось в движении после Маркелова, нигда ничего не делавшие и до этого в национальном движении не участвовавшие? Должности им дают декоративные без реальной власти.

С уважением, Анатолий.

Источник