Пережила в прошедшие выходные шок – мне и моему мужу угрожала расправой с применением ружья неизвестная мне парочка, находящаяся в изрядном подпитии. Причем в то время, когда мужчина направлял на нас ружье, женщина снимала сцену на телефон – возможно, для того, чтобы потом хвастать «смелостью» своего спутника.

Спасибо всевышнему, что все закончилось благополучно - физическая форма и ловкость позволила нам нейтрализовать «весельчаков». Но пережить такие мгновения, когда на тебя направлено ружье, я никому не пожелаю.

Но суть не в этом. Суть в том, что у этой парочки, по моим предположениям, есть знакомства в силовых структурах.  Возможно именно поэтому, несмотря на мои требования, ружье осталось у владельца, мера пресечения к «весельчакам» не избрана. И есть все предпосылки к тому, что в следующий выходной веселье снова продолжится. Соответственно, нет никакой гарантии, что они не выберут очередную жертву для своего веселья.

Так что садоводы, сидите лучше дома!

А взоры общественности, я думаю, пора обратить к  МВД по Марий Эл. На своей шкуре прочувствовала, что не все в порядке в этом королевстве!