16 июля 2017 года. Власть зорко следит за протестным настроением населения через активность оппозиции. Поэтому воронежская «Артподготовка» под знаменем Мальцева, находится под жестким прицелом силовиков. 

Грядут президентские выборы, и для Путинской власти важно, чтобы никакая серьезная сила не помешала ее исключительным намерениям править вечно. Уже активируются ее фанатичные сателлиты на улицах и площадях, пытаясь убедить тех, кто еще не открыл широко свои очи на нашу суровую действительность, что достойнее Путина нет кандидатуры на пост президента. 

Для разумных граждан вся действительность под ногами и агитировать их не надо. Надо только объединяться всем этим разумным силам для того, чтобы не стать заложниками невежества, а также трусливого электората, которого «из - под палки» гонят на выборы, которого пугают административными мерами «еже ли вдруг чего», а также тех, кто готов себя продать за «пятак». Этот контингент есть главная опора нынешней власти, и в этом контингенте отражается ее настоящее безобразное лицо.

«Артподготовка» Мальцева призывает нас к гражданской ответственности и мужеству, и, совершая свои оппозиционные прогулки по улицам города, заявляет, что есть силы, которые готовы противостоять порочной власти. Эти силы пытаются пробудить в обществе не только чувство достоинства, но напомнить всем и каждому гражданину, что Конституция – этот главный закон Российского государства, провозглашает хозяином страны – народ, и что власть – это всего лишь его наемная сила, которой он делегировал бразды правления. Но эта власть вообразила, что получив в свои руки эти бразды, она становится господином, который что хочет, то и делает. Так было всегда, но так не должно быть в 21 веке – веке обширных знаний, подвигающих к развитию духовности, веке высочайших технологий. Знания делают человека свободным, и потому рабские замашки нынешней безнравственной и аморальной власти входят в жуткий диссонанс с вызовами нового времени. Вся оппозиция, а с ней и «Артподготовка» Мальцева настроены на эволюционные перемены в России. Присоединяйтесь, все мыслящие и неравнодушные люди!

Оригинал

 

* В материале упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ