В том году, баркемп стал для меня главным масштабным событием, которое хотелось сделать таким, чтобы вспоминать много-много лет. Читка пьесы театра на Спасской, супер концерт, песни в полночь под гитару, утренняя йога, кругом интереснейшие люди, ценные выступления наших гостей.

Свое мнения высказали Игорь Олин, Дмитрий Шиляев, Николай Голиков, Олег Ткачев, Анастасия Скурихина и Настя Ракитянская (девочки организовали пункт сбора второсырья), Виталий Брамм, Надежда Гаврилова, Марья Леонтьева (мы даже за день до баркемпа вместе с Галереей Прогресса провели городскую лекцию в Аполло), Оксана Савельева, Григорий Поскрёбышев, Андрей Воробьев, Софья Крапоткина, Михаил Шевелёв, Юля Ионушайте Елена Жолобова, Дмитрий Махнев, гости из Сыктывкара, Вацлав и Софья Шиманские. А еще была делегация преподавателей из МГУ. Влегкую могу пересказать выступление каждого.

Благодаря всем этим людям мы смогли не только отдохнуть, но и подискутировать, услышать, кто и как делает наш город лучше и лучше.

Спасибо всем, кто помогал. И я рада, что было много участников и тех, кто нас поддерживал.

Планируйте свои июльские выходные уже сейчас, приезжайте в гости на Вятушку. Не пожалеете! Ну и в этот раз будет озеро :)