Мои соседи позвонили и сообщили, что во дворе появились подозрительные лица. Один сосед сообщил, что в наш двор заехала машина и припарковалась у его дома (они живет напротив моего дома), и припарковалась не как все автомобили - по ходу движения, а наоборот. Встали так, что удобно просматривать мой подъезд. Из машины вышли двое здоровых мужчин, один сходил в мой подъезд (не понятно как зашёл, ведь домофон) пробыл несколько минут, потом вышел и сел в авто, а другой в это время ел мороженое возле машины (фото2). Другой сосед забирал свой автомобиль с придомовой парковки и напротив своей машины увидел странных людей в соседнем авто, их было трое. Сидящие на переднем сиденье пристально смотрели в сторону моего подъезда (фото1). Соседа насторожило два факта: машина ожидающих припаркована не как обычно, как паркуются жители дома, и уж слишком пристальное внимание к моему подъезду у наблюдающих. Оба соседа прислали фото.

В 2009 году, в мае, меня уже один раз похитили у моего подъезда люди в штатском, уже позже выяснилось, это были сотрудники полиции и ГУФСИН. 

Опять май, опять подозрительные лица и незнакомая машина во дворе. Лучше бы, чтоб я ошибался, но вынужден перестраховаться. Если я пропаду и не буду отвечать на звонки, то эта машина и люди в ней сидящие могут иметь отношение к моему исчезновению.

Оригинал