Путинская «стабильность» - это кладбище. Мой отец умер в мае 2001 (к тому времени Путин был во главе государства, фактически, больше полутора лет). Отец почувствовал себя плохо, мама вызвала «скорую помощь». «Скорая помощь» ехала 3 (три!) часа. К моменту приезда «неотложки» отец скончался. Зимой этого 2017-го года серьезно болела моя пожилая родственница. Вызывали «скорую помощь». «Скорая» ехала… 3 (три!) часа. Слава Богу, мы  созвонились со знакомым терапевтом и приняли меры, не дожидаясь этой «неотложки». Сразу возникает вопрос… как бы его помягше сформулировать… На… Зачем нам такая стабильность?! Путин у власти 17 (семнадцать!) лет! А «скорая помощь» в Рязани как не работала, так и не работает.

Я сначала хотел написать большой пост. Разложить по полочкам, буквально по пунктам, почему я не уважаю самозванца Путина (на третий срок он пошел в нарушение Конституции) и требую его отставки. Но, написав первый абзац, подумал, что это квинтэссенция, что для умных людей больше писать не надо, нет смысла. Да и время я всем (и самому себе) сэкономлю.

В общем, Путин – глупый, по большому счету, человек. Он закомплексован, набит всяческими предрассудками. Он лжец, жулик и вор (вспомним, как минимум, панамские офшоры и виолончелиста Ролдугина).

Он НАДОЕЛ!

В России есть другие, более достойные люди.