20 апреля 2017 года. Воронежская «Артподготоака» при поддержке отделения «Солидарность» и самиздата «Крамола» пикетирует площадь Никитина, протестуя против ареста известного политика и создателя телеканала «Артподготовка», Вячеслава Мальцева; протестуя против репрессий власти, ее нетерпимости к критике, против давления на оппозицию, которая не согласна с политикой нынешнего Кремлевского вождя. Зреют новые силы, которые желают перемен в своей стране, желают обновлений и выхода из системного кризиса, парализующего развитие страны и общества. Поднимаются молодые силы, которые мыслят в духе нового времени, не обремененные страхами советских времен и не подвластные той тотальной пропаганде, которую ныне усердно генерируют провластные СМИ.

ПЕРЕМЕН! Страна требует ПЕРЕМЕН! Мыслящие граждане не желают жить под властью архаически мыслящих правителей, обуреваемых своей самостью, лишенные любви к своему Отечеству, лишенные желания ему служить верой и правдой.

Перемен! Требуем перемен! Становимся активными созидателям больших перемен в России вместе с Мальцевым, Гальпериным, Навальным, Дадиным... Да нас много, нас - миллионы!

Оригинал 

* В материале упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ