Пошёл, пошёл по случайной ссылке и погрузился в паутину постингов и комментариев настоящих, живых поклонников Путина, крепкой жилистой руки, оргазмирующих от одной только мысли о шестеренках машины государства, у которых в голове добрый но слабый царь, а вокруг злые и алчные бояре, но ещё более злые и алчные вотэтивотэти навальные либерасты, выражающие мнение только 0.01% населения, но если не держать ухо востро, способные разорвать на клочки миллионную систему "силовых структур" и развалить великую путинскую империю .

И что же? Только и говорят что про 26 марта. Прямо-таки улей разворошили. Каждый жужжит что-то своё, друг друга по сути не слышат (разве что кто-то с преувеличенным восторгом похвалит другого: ах, хорошо сказано "печень по асфальту"! Или "прекрасная мысль, что в одиннадцатом году Навального надо было убирать").

Но общий гул у них очень тревожный. Что-то они такое боятся потерять. А ведь голытьба-голытьбой, Сечин с Шуваловым их и в микроскоп не увидят. На гонорар от "Взгляда" или "Сноба" не разгуляешься…

А может они боятся потерять саму надежду? Может завтра какой-нибудь Рогозин и взглянул бы в микроскоп, и заметил бы как ты ловко ругаешь либерастов и выходцев из черты оседлости. А если погонят Рогозина ссаными тряпками, как давеча политическую училку из консерватории, а потом заглянут в микроскоп и спросят: а что ты мил человек вообще знаешь об окружающем мире, на что годен и что умеешь кроме пересказа протоколов сионских мудрецов? Ещё и натравят какой-нибудь диссернет…

Тревожно у них на душе, ох тревожно.

Оригинал