Как известно из прессы, комиссия священнослужителей Крымской епархии РПЦ не обнаружила следов мироточения на бюсте Николая II, о котором говорила депутат и экс-прокурор Наталья Поклонская aka Няша. И вот пришло время открыть военную тайну.

Уже в начале нулевых российские секретные лаборатории разрабатывали новейшее психотропное оружие для поражения мозгов вероятного противника. В секретных лабораториях страшный разрушительный и самоуправляемый механизм получил название "Милонов".

Но мало кто знал, что Украина параллельно вела такие же разработки. Их проект носил название "Поклонская" и осуществлялся в подземных бункерах Евпатории в Крыму.

По замыслу создателей эти механизмы должны были активироваться на территории противника, путем массового психотропного воздействия проникать в органывласти и сводить с ума население страны.

Все пошло не так. В России разработкой механизма "Милонов" занимались те же инженеры, которые регулярно гробили спутники. Поэтому "Милонов" внезапно сдетонировал в России, не дожидаясь, пока его отправят на территорию противника.

С механизмом "Поклонская" получилось еще хуже. Он тоже сдетонировал в лаборатории, но, увы, на тот момент Крым уже был наш.

Такая вот цепь совпадений и грустный итог.

Оригинал