Коррупционный след мафии из Питера ведет в их логово в  Биаррице.…

Когда во Франции будет возбуждено Уголовное дело в отношении майора КГБ по кличке моль?  На какие деньги куплена вилла и когда ее арестуют?? Почему об этом молчат власти Франции, кому это выгодно? Кто продал путинскому клану жемчужину Биаррица и за сколько?

Как нам рассказали местные жители - это вилла Путина во Франции г. BIARRITZ, на которой он бывал неоднократно. Французы удивлены, почему это умалчивается. Звонили путиным по домофону, сигналили…молчат…не открывают!!!!. Как нам рассказали соседи, три года назад хозяева виллы содрали свою вывеску SCI ATLANTIC на почтовом ящике, сразу после захвата Крыма получается и расстрела майдана в Киеве.. Увидеть кто во дворце путиных не просто, вилла стоит на скале, с густым кустарником, и от виллы идет спуск в "гнездо" в скале над океаном – площадка, покрытая кустарником...Такая вилла с природным ландшафтом – одна единственная в Биаррице , ее реальная стоимость может быть под 100 миллионов евро и выше. Когда мы подъехали к вилле путиных 23 февраля в 14 .00,  нас там уже ждали у ворот, граждане с бойцовской собакой, с кучей бумаг в руках, звонящих шефу, докладывая обстановку.

 P.S. Деятельность фирмы SCI ATLANTIC M Kirill SHAMALOV муж Екатерины Владимировны Тихоновой (Путиной-Шамаловой)

 Дата регистрации 25.09.2007

 1. 9 AVENUE DU GENERAL MAC CROSKEY

 64200 BIARRITZ

 FRANCE

 Головной офис находится на вершине возвышающейся над Атлантическим океаном скалы четырехэтажная вилла с бассейном может стоить до 100 миллионов евро после реставрации, площадью в 300 кв. м. окружена садом в 2000 квадратных метров и стеной, с видеонаблюдением, с отдельным зданием для охраны на 40 кв.м. .

 2. Организационно-правовая форма – Агентство по недвижимости - SCI ATLANTIC

 3. Деятельность: Аренда земельных участков и других объектов недвижимости

 4. Дата последнего обновления и публикации отчетов по видам деятельности 01-11-2014

 5. 0 – нет наемных работников, владеет и является управляющим с 20.12.2012 Gérant : M Kirill SHAMALOV Фирма фиктивная, деятельности не ведет, за это их удивительным образом никто не наказывает.Кто их крышует? Под разными компаниями и именами Путин владеет, распоряжается  этой виллой и посещает ее с 1992-94 гг..

Доклад о деятельности В.В. Путина на посту главы комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга

10 января 1992 года Петросоветом была создана депутатская рабочая группа по расследованию деятельности Комитета мэрии по внешним связям во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым. Скандал был связан с действовавшей тогда программой, которую осуществлял КВС во главе с Путиным и содержание которой сам Путин впоследствии определил так: «бизнесменам разрешают продать за границу товары, главным образом сырьевой группы, а они под это обязуются поставить продукты питания»; эта схема считалась единственным вариантом выхода из продовольственного кризиса. Путин обвинялся в том, что «выдавал лицензии на вывоз за рубеж для продажи по бартеру нефти, леса, цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам, зачастую созданным накануне. Помимо этого, в большинстве случаев лицензии выдавались заранее — до заключения договоров с западными партнерами и без предъявления документов о наличии товаров». Путин обвинялся в том, что назначал демпинговые цены, и в результате нанес городу значительный материальный ущерб.

 Марина Салье хорошо знала Анатолия Александровича Собчака, а деятельности Владимира Путина в органах власти Санкт-Петербурга посвятила целое расследование. В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета по руководством Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов. Это были бартерные контракты. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него уже были введены карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Но не поступили. Отчет комиссии Салье был передан в прокуратуру и Контрольное управление администрации президента.»