Я, конечно, по привычке буду обгажен, как соседняя с голубятней скамейка, но мне глубоко циничной и безнравственной кажется новая инициатива Владимира Владимировича снести все московские "хрущёвки".

Жаль, что он не волшебник, наш президент, а то бы перенёс взмахом палочки ставшее для столицы ненужным по городам и весям необъятной России. Тем, кто так в этом нуждается, миллионами и миллионами ютящимся в насквозь прогнивших общагах и деревянных двухэтажках.

Однако, сдаётся мне, "наше всё" мало что знает о том, как живут точно такие же люди за пределами Садового Кольца. Или не хочет обращать на это внимание по причине своего скорого очередного переизбрания, когда московский электорат будет куда весомее костромского, кировского, коми, в конце концов.

Москва сегодня как никогда напоминает жирующего кота, отказавшегося даже от сметаны. Денег - завались, одна проблема - куда и на что их потратить. И это в то время, когда в полунищете прозябают десятки других регионов, считающих, образно говоря, каждую копейку.

Москва, Путин, Собянин, мраморные плитки в подземных переходах, "хрущёвки" под снос... Чего там искать инопланетные миры, когда они находятся у нас под боком!? Остаётся только лоб расшибать, молясь на них...