Информация для ответственных горожан. 
Итак, рабочая встреча по формированию инициативной группы для проведения конференции горожан по вопросу необходимости прямых выборов главы Воронежа состоялась. Обменялись мнениями по установленной Положением процедуре. К сожалению, не все кто планировал смогли принять участие, но подтвердили своё участие в работе инициативной группы.

Радует, что о поддержке проведения конференции помимо ранее высказанных позиций Блока Галины Кудрявцевой, КПРФ ( Андрей Померанцев (Andrey Pomerantsev) ) , ВОПОО "Русские люди" ( Антон Ходунов ), сегодня завила партия "Коммунисты России". Также скоро, как я понимаю и партия "Яблоко" обозначит своё намерение включится в процесс подготовки, о чём мне сообщила Татьяна Шкред ( Татьяна Шкред ). Спасибо за активное участие в рабочей встрече Б.Н. Супренку ( Борис Супренок ) C.В. Муштеноко ( Сергей Муштенко (Sergey Mushtenko)  А.А.Золотухину ( Андрей Золотухин (Andre Zolotukhin) 

Приняли решения на следующей встрече окончательно определиться с составом инициативной группы и со всеми процедурными вопросами, необходимыми до начала сбора подписей в поддержку проведения конференции, которые нужны для обращения в Воронежскую городскую Думу. Далее Дума должна будет принять решение о назначении конференции горожан. Что даст старт выборам делегатов. 

Встреча состоится на в конце следующей неделе.

Оригинал