7 февраля 2017 года. Мороз почти минус 20 градусов. На небе светит ослепительная Луна и яркие звезды, особенно Венера. Она, как будто протягивает свои руки к Земле, во имя ее спасения. 

Луна же всматривается в наши лица, размышляя, наверное, о вечном, и наблюдая, как горстка человеков стоит с плакатами на площади Никитина, протестуя не только против политических репрессий, но против политики самой власти, в своем невежестве, опускающей страну до третьесортного государства, грабящей свой народ, и с помощью своей мерзкой пропаганды, превращающей многочисленные слои населения, в послушное себе стадо, благословляющее ее на мизантропические подвиги, которые выдает она, не стесняясь, за свои благие намерения. И стадо этому верит. 

Луне, наверное, смешно и противно видеть примитивный уровень развития российской цивилизации, и,наверняка, приятны наши лица, преисполненные праведного гнева и желания откликаться филантропическим вызовам современного мира, в который не вписывается порочное прошлое, и за которое неистово цепляется современный Капитал. Противоречие между новым качеством сознания, облагороженным бесконечной информацией, и психологией власти, заточенной на наживу, на использовании своих властных возможностей для личного обогащения, как это было всегда свойственно примитивному сознанию, в 21 веке становится очень опасным, и грозит непредсказуемыми последствиями. 

И как бы трусливая власть, обремененная пороками, не пыталась с помощью репрессий продлить свое ничтожное существование, она увы, обречена самим Законом Эволюции.

Мы, активисты воронежских отделений «Солидарности», ПАРНАСА, «Яблока», «Демократического выбора», а также «Открытой России», и конечно самиздат «Крамола» вносим свою посильную лепту в то, чтобы время Нового мира скорее настало.

Оригинал