Направляется на электронный адрес Госдумы ФС РФ http://priemnaya.parliament.gov.ru/ и открыто публикуется на интернет-сайте «7х7 новости, мнения, блоги, Республика Марий Эл»

Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Казанкову Сергею Ивановичу

от Лебедева Александра Михайловича

ЗАЯВЛЕНИЕ  О  ВНЕСЕНИИ  ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ  ИНИЦИАТИВЫ.

Уважаемый Сергей Иванович!

         Основным родом Ваших занятий, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, является внесение инициатив, направленных на совершенствование действующего законодательства. В этом деле первостепенной важности Вам должны содействовать все сознательные граждане.

На основании изложенного и предоставляемых материалов прошу внести законодательную инициативу о признании неконституционным и об отмене Федерального Закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», как отменяющего и умаляющего права и свободы человека и гражданина (нарушающего ч. 2 ст. 55 Конституции Российской Федерации).

Мои аналогичные обращения от 15.03.2007 г., 5.04.2007 г., 28.04.2007 г. и 12.05.2007 г. к Председателю Государственного Собрания РМЭ Минакову Ю.А. показали полную недееспособность последнего.

Обращаю внимание Ваших помощников, что в связи с давностью обстоятельств в прилагаемых к настоящему материалах указан мой предыдущий (устаревший) адрес места жительства.

                   С уважением -                                          А. Лебедев.                            22 декабря 2016 г.