Странным образом переплетаются исторические пути. Прошло 25 лет со дня распада СССР, но горечь об этом событии до сих пор жива в сердце каждого из нас. 

14 декабря этого года в студии 1 канала в программе «Время покажет» обсуждалось интервью первого и,  как принято добавлять, последнего Президента Союза Советских Социалистических Республик, М.С. Горбачёва. Суть данного им западным СМИ интервью сводится к следующему: возрождение Союзного Государства в прежних границах и на добровольной основе – возможно. В программе, на ряду с другими видными политическими деятелями и общественниками, принял участие Александр Проханов  – известный советский и российский политический деятель, писатель и публицист. 

Его мнение меня очень заинтересовало и захотелось поделиться с вами  отрывком из этой передачи содержащим фрагмент его выступления.

  

Возможно эта тема кого-то заинтересует и захочется посмотреть всю передачу полностью.  Потому с удовольствием поделюсь с вами ссылкой:

 https://www.youtube.com/watch?v=useYCYmD2CI

Со своей стороны могу сказать, что в передаче звучит множество интересных и полярно разных  суждений. Приглашаю обменяться мнениями по этому поводу. Возможно это поможет нам самим в разрешении множества проблем и в нашей республике, а затем и во всей России.