Вернувшись из паломничества по Святому Афону, зашел в Ресторан "Гармошка" отобедать, а там наливают за победу Дональда Фредовича Трампа. Самогон хороший и многолюдно! Умеет Николай Шалыгин (Nikolay Shalygin) создать нужную атмосферу. 

Дональд Фредович стал президентом расположенной по-соседству страны, которая еще недавно претендовала на роль метрополии по отношению к России. Кое-кто и внутри нашей державы до сих пор числит Великую Россию колонией Северо-американских штатов. Этим деятелям следовало бы знать, что в нашей тысячелетней истории был период, когда мы признали над собой верховенство царей Ордынских, но вскоре, чтобы не быть сильно уязвимыми от смены курса при смене хана, стали в Кремле определять, кому быть великим ханом в Сарае. Допускаю, что подобную технологию мы могли применить и в этот раз. 

Благодарю, дорогой Николай Шалыгин (Nikolay Shalygin), не только за трамповые сто грамм, но и за NoName Pizza, которую младший сын и супруга получили аккурат к началу новой учебной четверти. Может быть, вкусный подарок был приурочен и ко дню 7 ноября, точно сказать не могу, так как мне досталась только пустая коробка.

Оригинал