Помощник новоиспеченного депутата Государственной думы РФ Сергея Казанкова, доставшийся ему в наследство от депутата Сергея Мамаева, освоил видеосъемку, и теперь любой желающий сможет оценить его умственные особенности.

Сергей Мамаев очень уважал Олега Розинова за его вклад в дело партии

Пока член КПРФ Олег Розинов не освоит мастерство видеомонтажа, его соратники по партии и любви к Казанкову смогут вдоволь насладиться содержательными монологами – без купюр. Одно из первых видео коммуниста Олега Розинова, активно агитировавшего голосовать за Сергея Казанкова, начинается со слов: «Б****, с***!».

На всех митингах интеллигентный помощник Олег Розинов сопровождает своего босса

Можно не сомневаться в том, что Сергей Казанков прекрасно знает, какие люди работают на него. Он же с ними фотографируется едва ли не обнимку. И его предшественник Сергей Мамаев тоже прекрасно знал обо всех судимостях своих помощников, поэтому нисколько не удивился, когда его пятого по счету помощника задержали по подозрению в заказном убийстве семейной пары, совершенном в июне 2016 года.  

Казанков пока не дошел до того, чтобы брать в помощники людей с судимостями. Однако окружение его впечатляет и без судимостей, хотя некоторых полиция уже знает как пьяниц и дебоширов.

Взять, к примеру, Олега Розинова, о котором рассказывалось неоднократно. До сих пор приходилось оценивать его состояние по фото и полицейским сводкам, теперь есть возможность посмотреть видео и сделать более серьезные выводы о тех, кто будет помогать депутату Казанкову в большой политике.

Вот они, одухотворенные лица современной компартии

Жаль, Сергей Иванович не снимал таких персонажей в своих предвыборных роликах. Представляете, идет Казанков по полю в костюме от Armani за 120 тысяч, и тут в кадре появляется небритая физиономия его помощника Олега Розинова, которая изрекает: «А вот и, б*****, сам я!» Маргиналы, наверное, описались бы от восторга – «Вот наш депутат, из народа!».

Для прочих, чье ухо режет острое словцо, уверен, посмотреть видео будет очень полезным. Выводы сделаете сами. Ханжи, будьте внимательны и осторожны – ненормативная лексика! После просмотра видео сможете представить, как в отсутствие посетителей общаются в депутатской приемной Сергея Казанкова.

https://www.youtube.com/watch?v=7hq1d1RxtYk&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Dgy1dWF_jn0&feature=youtu.be