Меня жутко возмутила эта ситуация

Водитель 73 маршрутки матом орет на пожилого мужчину, пенсионера! Свидетели пишут, что сначала водитель в грубой форме сделал замечание пассажирке за то, что она якобы не там стояла, а потом начал орать на мужчину, который за нее заступился. Рязанские правоохранительные органы обязаны разобраться в этой ситуации! Этот недоводитель подвергал опасности жизни людей!

Мы им платим за свою жизнь и здоровье. А они едут как хотят, куда хотят, что хотят говорят. Они не профессионалы. Каждый день, когда они выходят на рейс их не проверяют, или делают это формально. Потому что как такого психа можно было выпустить на рейс!

А нам, тем, кто пользуется услугами таких недоводителей - уважайте себя! Останавливайте маршрутку! Вызывайте наряд полиции! И разбирайтесь с ними всеми возможными правовыми способами!

Что касается властей, то они, на мой взгляд, должны обеспечить выход на линии профессиональных водителей, а не этих персонажей, которые отработав на стройке 3 года покупают права! Хватит подвергать опасности наших граждан!

 

 

 

Оригинал