По поводу женского обрезания. Это полумера. Достижения современной медицины таковы, что обрезать надо все и всем, вне зависимости от пола (Чаплину в первую очередь, как уважаемому члену общества, патриоту и рупору православия, и это должно стать для него наградой). Женщин решили избавить от похоти? Правильно! Мужчин тоже, чем они хуже? Достиг полового созревания - сдай биологический материал в банк спермы, а далее - обязательное оскопление. Чтобы не скакакли. Партнеров по браку определяет церковь или мечеть совместно с местным отделением партии Единая Россия. И пусть молодые ведут хозяйство и растят рожденных вне греха пробирочных детей. Пора уже, пора, товарищи, избавиться от скверны раз и навсегда и всей страной. А заниматься сексом, да еще и получать от этой срамоты удовольствие на прогнившем западе придумали, чтобы всех нас закабалить.

Хочу добавить, члены партии и прочие муфтии с батюшками должны сообщать о своем оскоплении публично и рассказывать, как им прекрасно теперь живется, дабы популяризировать столь важное и патриотичное нововведение.

А теперь серьезно. Калечить детей, давайте называть вещи своими именами, речь тут не о прокалывании ушей – это ужас, подлость и дикость. Прикрываться при этом некими высшими соображениями или традициями (где-то и канибализм традиция) - подло вдвойне. Погуглите женское обрезание, посмотрите как это делается ипочитайте истории женщин, котрые этой операции подверглись. А религия тут не при чем, в Северно Африке женское обрезание и у христиан распространено. Здесь при чем **даки и садисты.