Уши я навострила, почитай, в самом начале разговора, аккурат на фразе «...и вот так простой содой можно вылечить любую онкологию, любую». Дело происходило пять дней назад в плацкартном вагоне поезда «Воркута-Москва». Надо сказать, что я ехала довольно далеко, в украинский город, где родилась и счастливо провела много летних каникул. Со мной отправились оба моих кровиночки, и была запланирована поездка в прекрасный город Львов со старшим, в общем требовалась экономия средств, вот потому мы и оказались в плацкартном вагоне. Но дорогое Мрзд обычно посылает мне в таких поездках разных прекрасных персонажей в качестве компенсации. Этот персонаж оказался особенно жирным. Ибо через его рассказ познала я много великих тайн и истин. Теперь считаю себя обязанной и вам открыть глаза, чтобы знали вы, как все обстоит на самом деле.

Соседнее купе пополнилось на станции Вельск. До этого на боковушке рядом сидел некий человек, весь одетый в брезент, пивший постоянно кофе и просивший у нас бумаги, потому как не хватает немного — дописать повесть. Он оказался писатель из Смоленска. Бумагу мы дали, мир не останется без литературного шедевра теперь. А в городе Вельск к нему набились еще какие-то бравые мужчины, и некоторые даже с очень изрядным алкогольным амбре. Шла я как раз по проходу, несла свежеумытого сынулю под мышкой, следя, чтобы он не заехал ловкой подвижной ножкой кому-нибудь по утомленному лицу. А тут как раз пришлось пробираться через кучу слушателей. День клонился к вечеру, я дала деточке попить, уложила его на застеленную полку и уселась рядом в раздумьях, воспринимая бодрые соседские разговоры как простое бубубу. Но чу! До моего слуха долетела фраза о целебной силе соды. Я стала прислушиваться. Рассказчик, как я поняла из дальнейшего разговора, был каким-то адептом Концепции общественной безопасности — это такая теория заовора, вроде как есть КГБшники, которые еще в советски времена все прочухали, узнали все тайны и спасают Русь-матушку изо всех сил, но разные злодеи препятствуют. Рассказчик оказался цельным подполковником и мастером спорта по вольной борьбе и вообще простым скромным сверх-человеком. Одним из основных его занятий было обучение людей хождению по углям. Главное — правильный настрой и знать нужную мантру. Но что там угли... В общем, вот вам его высказывания, которые я не могла не законспектировать, благо, нетбук был под рукой.

- У нас на следующий год целая группа будет ходить по воде. Я знаю мужика в Кировской области, он из Белой Холуницы, 56 лет ему, только так по воде ходит. Главное тут что — открыть чакру огня и чакру воды.

Вот вопрос, кому верить — Библии или ученым? Через Бибилию нам навязывают рабскую психологию, а у нас есть свои боги. Верить в них? Че верить, знать надо, знание — сила. А наши боги нам дают знания. К примеру, у меня на участке 6 пирамид. Устанешь за день, полежишь в такой, и через десять минут ты как новенький прыгаешь. Я и на Аркаим ездил, знаете про Аркаим? Туда кто только не ездит, там место силы.

Вот посмотрите на меня: мне 70 лет, и я 80 раз подтягиваюсь, 700 раз отжимаюсь на кулаках, кто еще так может? Все это благодаря знаниям. 20 километров против течения проплыть могу, да. Что, не веришь? Да я и 30 могу, и 40. Люди океаны переплывают. А все почему? Им помогает мантра воды. Если знаешь мантру, ты сам водой становишься, когда плывешь, так сколько угодно проплыть можно. А когда мы читаем мантру огня, мы становимся неуязвимы.

Я не один, у нас целая группа таких. Мы изучаем астральное карате. Если у тебя мантра есть.и тебе открыли три канала — вперед, что угодно переплывешь.

У нас сейчас проводился семинар, я там видел три тысячи ребят, которые не курят и не пьют.

Сложно сейчас, те, кто против возрождения Руси, бороться с нами начали. Как? А вот так: попробуй попам или верующим скажи, что их Библия — сказка «Тысяча и одна ночь», сразу три года за оскорбление верующих дадут.

Когда-то наши предки завоевали почти весь мир, тогда наша страна называлась Великая Тартария. Китайцы, думаете, от кого стену построили? Да от нас. Стали думать, как с нами бороться. И придумали. Нас называют русскими, чтобы сделать нас рабами и стереть наш генетический код. Немцев немцами называют, китайцев — китайцами и так далее. У всех существительное и только у нас — прилагательное. Думаете это просто так? А раньше нас называли русами. Если вернем себе прежнее имя, вернем и силу!

В 1996 году Ельцин подох как собака, а потом его дочь с двойниками управляла. Путин умер еще в 2005 году, у него позвоночник развалился, он уже в 2004 на ладан дышал. Все доказательства этому есть. Сейчас у власти ельцинская клика, а они еще в 90-х продались американцам. Россией правит двойник Путина, и у него еще шесть двойников. Сегодня этот Путин выполняет задачу китайцев, при том, что мы колония американская. Вы знаете, что у американцев давно уже разработаны технологии клонирования? Если ты хоть раз кровь сдавал, твоего двойника за 5 дней создадут. Обратите внимание, Путин сейчас встречается с людьми, которых он не узнает. Он в начале 2000-х в совершенстве владел немецким, а сейчас говорит на уровне третьего класса.

Есть только одна партия, которая может все изменить. Она называется «Партия живой и мертвой воды». Но про них уже узнали и начали с ними борьбу. Недавно ворвались на встречу и 17 генералов расстреляли в однм помещении, вот так-то.

У меня, если что, дома три ствола. Я как-то медведя уложил из мелкашки — прямо в глаз ему попал, полчерепа медведю снесло.

От диабета можно вылечиться за семь дней — надо просто выпивать по три литра воды в день. Если бы об этом стало известно широкому кругу людей, то вся фармокологическая промышленность уже завтра развалилась бы. Вообще, чтобы не заболеть, надо не есть всего два продукта: картошку и молоко. Молоко — это вообще страшный яд. И овсянку есть нельзя, от нее язвы.

Сам я – подполковник. Ко мне разные люди приезжали, бывало и министры. Конечно, выпить предлагали. Но у меня всегда была доска и специальный топор. Они мне как предложат выпить, я соглашаюсь. но с одним условием - чтобы они мне потом палец отрубили. Бери, говорю, топор и руби. Никто не хотел, все пальцы целы. Вот и ты пить не захочешь, если тебе за это, к примеру, хрен отрубят.

Спаивают наш народ. Я любого могу избавить от пристрастия к алкоголю за 5 секунд. Для этого мне достаточно посмотреть человеку в глаза и сказать пару слов. Но после этого человек при одной только мысли об алкоголе начинает одновременно ср*ть, блевать и писять. Тебя избавить от пристрастия? Нет, я по глазам вижу, ты еще не готов? Готов, говоришь, еще как в поезд сел уже был готов? Ну оно и видно, хехе…

*******

Короче, что я хочу сказать: хорошо, что нас всех не положили и не арестовали тут же в вагоне. Ведь теперь мы, русы, знаниями вооружены зело. Сейчас пить-то как бросим, да астральным карате как займемся, узнают злодеи силушку Великой Тартарии. Так как нынче я живу в домике с участком, встану завтра спозаранку, помолюсь Перуну со Сварогом и пойду в огороде пирамиду соооружать. Да и вы друзья, бросайте ерундой маяться, а идите-ка луше манртры учить и в астральном карате упражняться. Так победим!