По поводу петиции с требованием отставки Медведева

На интернет-площадке Change.org появилась петиция за отставку Дмитрия Медведева с поста премьер-министра России. Может кто не сходил?...Так сходите!...Говорю это с досадой и горечью.

Кто-нибудь из подписавших эту петицию удосужился узнать, на чьем сайте она находится и кому именно принадлежит этот сайт?

Это же спланированная атака на Медведева....А значит и на Путина Неужели вы этого не понимаете? Неужели настолько наивны?

Появление петиции связано с недавним высказыванием премьера на молодежном форуме «Территория смыслов», так же вспомнили беседу Дмитрия Медведева с жителями Крыма...и невыполнение майских указов.

Теперь хочу напомнить, если кто-то уже забыл: 

После уничтожения в 90-е годы профильных министерств и ведомств и разгона специалистов, которые многие десятилетия успешно работали в области государственного планового хозяйства, многое (если не всё) приходится начинать уже совсем в другой экономической формации -- смеси нашего доморощенного капитализма, во всей его "красе", с остатками планового хозяйства.

А отсюда и необязательности исполнения планов, за которые раньше уж точно, по головке погладили бы очень сурово. Но тем не менее, при всей неуклюжести новой системы, хозяйственная деятельность идёт и развивается, в отличие от хаоса и разрухи 90-ых годов. И меня лично, удивляет то, сколько сделано, несмотря на все препоны. 

Хочу напомнить, что Правительство - это Орган выполнения и соблюдения Законов, которые пишет и принимает Государственная Дума. Так что это больше вопросов не к Медведеву, а именно к тем фракциям и партиям, которые заседают в Государственной Думе: КПРФ, ЛДПР, СР и пр. Читаем Конституцию, кто и как выбирает Правительство, кем оно утверждается и чем занимается Кабинет Министров.

Даю ссылку:http://www.gov.ru/main/kons....... Читайте статью 83.
Здесь тоже все хорошо и понятно расписано: http://www.kakprosto.ru/kak...


Ну, а в Медведева вцепились понятно почему - грядут выборы, и в мутной предвыборной водице неплохо плещут свои грязные ручонки разные "доброжелатели" и интернетные "радетели", затупившие уже все свои перья в описании "неблагополучий" и "невзгод", которые так и роятся над нашим хозяйством. Только почему-то, мы все сыты и достаточно спокойно живём и работаем в нашем государстве, в чём есть и заслуга Д. А. Медведева.

Сегодня тщательно прошлась по ленте...везде одно и то же - предвыборная грязь и помои. Спланирована атака на премьера, потому и делаются многочисленные нарезки из его выступлений и компоновка их в том ракурсе, который нужен болотной оппозиции.

Вам нужен майдан?...Мне нет.

И с подписчиками петиции против Медведева Мне не по пути.