Из орловской обители зла, что на площади Ленина,1 в орловский обком КПРФ пришло письмо с просьбой проверить поведение члена КПРФ, депутата орловского горсовета прошлого созыва Андрея Рослова.

Речь, видимо, шла о на соответствии линии партии заявленный Рословым антигубернаторский митинг на 4 августа, но перенесенный властями на 8-е августа.

Как ни странно, собравшееся в прошлую субботу бюро обкома КПРФ не нашло в поведении Рослова действий, порочащих эти самые колебания.

Тогда, начальник орловских коммунистов Василий Иконников попытался через первых секретарей райкомов осудить товарища Рослова.

Будете удивляться, но и тут не сложилось.

Что-то мне подсказывает, что весь сыр-бор вокруг Андрея Рослова связан с несложившимися отношениями между ним и членом КПРФ, губернатором Потомским, на которого год назад Рослов пожаловался самому товарищу Зю.

Кстати, чтобы уж не сильно радоваться за орловский обком КПРФ напомню, что все тому же Рослову этим органом было отказано во включении в список КПРФ на предстоящих выборах в орловский облсовет по той причине, что он для своих 46 лет несколько староват для областного депутатства - в отличие от включенных в список ряда кандидатов вечно юных пенсионеров.


фото с сайта "Орловские новости"

Оригинал