Вы будите смеяться, но на сегодня конкурент из "ЕР" г-н Литовченко был и пушист и у него сильно повысилась узнаваемость! А какие формулировочки у избиркома!

Внизу - ответ на мою жалобу.

Прошу принять экстренные меры по пресечению незаконных действий кандидата в депутаты Государственной думы 7 созыва от партии "Единая Россия" по избирательному округу № 191 "Коркинский" ЛИТОВЧЕНКО Анатолию Григорьевичу, так как уже больше двух недель по местному телевидению - канал ОТВ (областное телевидение) демонтируется его агитационный ролик -https://www.youtube.com/watch?v=DMlYrKFZ-94
который также размещен в сети интернет на You Tube уже не менее недели.

Так как я тоже являюсь кандидатом по данному округу, мне точно известно, что списки кандидатов по партийным спискам не утверждены в ЦИК РФ, не открыты избирательные счета - оплатить изготовление агитационного ролика Литовченко просто не могу. А также оплатить демонстрацию его на телевидении тоже.

Весь округ заполнен агитационными плакатами г-на Литовченко, которые весят уже пару месяцев, снимать никто не собирается - оплачивать из избирательного фонда - тоже.

Содержание ролика - полностью использование своего служебного положения и отчет о проделанной работа в качестве главы Увельского района.

Помимо предвыборного ролика с завидной частотой стали проходить различные ток-шоу с участием кандидатов в депутаты от Единой России - конкретный пример : https://www.facebook.com/l.php…

Также, не было никакого распределения эфирного времени между кандидатами - налицо НАГЛОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА.

О каком равенстве кандидатов может идти речь, если местные власти обеспечивают такую поддержку "своим" кандидатам, предоставляя широкий экран Областного телевидения?

Прошу принять срочные меры в связи с грубейшим нарушением действующего выборного законодательство кандидатом Литовченко Анатолием Григорьевичем.

Приходкина В.Ю. 
13.07.2016 г.

Оригинал