Не припомню такой популярности "агиток" от "Единой России". Девочка по наивности решила, что народным избранникам можно задавать любые вопросы, в том числе и о недоступности жилья в России. Оказалось, что она очень сильно ошиблась. Блогеры: hueviebin1, khazin, burckina-new уже высказались по этому инциденту, добавлю и я свои пять копеек.

Реакция власть-придержащих господ, была не совсем адекватной. Вместо того, чтобы традиционно попенять на инфляцию, пятую колонну и американский империализм, эти ребята избрали тактику нападения. Похоже вспомнили основные принципы ведения войны - Лучшая оборона, это нападение. Одним словом навалились на девочку всей своей федеральной массой. Сначала разглядели у неё шестой айфон, позже выяснили, что она является директором рекламной фирмы, далее возникли документы подтверждающие многомиллионные офшорные операции, наверняка скоро выясниться её непосредственное участие в подготовке государственного переворота и даже страшно сказать в убийстве САМОГО!

Впрочем ничего нового, все это мы уже наблюдали на примере других "нерадивых вопрошальщиков". С креативностью у едросов всегда была напряженка. Они настолько уверены в своей победе на будущих выборах, что вообще не считают нужным ни готовится перед выступлениями, ни даже, просто взглянуть на статистические данные. А в самом деле? - Зачем им это, они же абсолютно уверены в собственной исключительности и непогрешимости: "Мы элита! Мы родину защищаем, от всяких там пенсионеров, работяг, учителей и врачей. Они, то есть вышеперечисленные,  чего то там просят, и тем самым не дают нам поднять Россию с колен! Вот если бы эти не тянули денежку из бюджета, все бы у нас было хорошо. Нищие бы вымерли, врачи и учителя перешли на работу в частный сектор, а пенсионеров вообще бы не стало - пенсионный возраст до 75 лет и проблема решена." Наверняка, что то подобное, в их куриных мозгах творится. Но впрочем смотрите сами. Делайте выводы, рассказывайте друзьям и включайте наконец мозг!

Оригинал