Итак, кто такой гражданин Петров? 18 июня 2016 года, я опубликовал на сайте 7х7 пост. После этого, начали искать нашего "доброжелателя"

Адрес его электронной почты зарегистрирован на некого Антона Загайнова. Кто такой Антон Загайнов, нам не известно. Может быть и парень и знать не знает, что его адрес электронной почты использовался для обращения в отношении нас, а может быть и знает. На фото вы увидите, его страницы в сети в контакте и в моем мире. В качестве аватарки используется одна и та же фотка с компьютерной игры. По поиску можно найти информацию, что он достаточно давний игрок в компьютерные игры. 
 
И еще в Управлении Роскомнадзора Марий Эл заместителем начальника Управления работает Юрий Геннадьевич Загайнов. Не провожу никаких параллелей. Просто все очень интересно. Ну насчет того, что мой ящик на майле взломали именно после того, как я нашел общих знакомых с этим человеком, который зарегистрирован в сети в контакте под именем_Антон Загайнов, я тоже писал. Вообще очень сильно похоже на служебный подлог, но не знаю доберемся ли мы до этого безобразия.
 
Заседание суда по протоколу Роскомнадзора нам назначили, как всегда именно в тот момент, когда нас не будет в Марий Эл на 11 июля 2016 года. Мы конечно подаем сегодня ходатайство о переносе рассмотрения на 13 июля, но думаю что не перенесут заседание. Поэтому и публикую все фотки в открытом доступе.
 
И да, в МВД в КУСП уже зарегистрированы два материала в отношении организации, а может быть и руководителей организации. А это значит как минимум два протокола, ну или три, а могут и четыре составить.