Друзья! Обращаюсь ко всем здравомыслящим, осознанным людям республики Марий Эл.

Я, как предприниматель (созидающий человек), организую общество сознательных предпринимателей и активных жителей республики, которые трезво смотрят на жизнь и готовы на конкретные действия, чтобы своими силами на постоянной основе поддерживать восстановление трезвости среди молодого поколения нашей республики. На данный момент мы (Петровский Даниил, Александр Флигинских и ещё 2 руководителя организации) постоянно поддерживаем проведение различных мероприятий на тему восстановлении Трезвых убеждений у населения республики Марий Эл.

У нас есть все документы и конкретные предложения! Мы владеем многолетним опытом, более 200 мероприятий за последний год мы провели в детских домах, школах, ВУЗах, ССУЗах республики Марий Эл. Нас поддерживает министр образования, МВД, правительство республики.

Для понимания, что такое Трезвость есть чёткое определение:
ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ, ОБЩЕСТВА, КРИТИЧЕСКОЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ, СОЗИДАЮЩЕЕ, АБСТРАКТНО-ЛОГИЧЕСКОЕ, СВОБОДНОЕ МЫШЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОЙ ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТИ.

Если вы думаете о будущем своих детей, о будущем республики, о будущем страны, Родины, я призываю Вас быть социально-активными гражданами своей страны и присоединяться к обществу сознательных людей!

Вы можете задать свои вопросы по тел: 51-99-72 (Даниил)
Или обратившись ко мне личным сообщением: http://vk.com/write9279850

По запросу отправлю готовый

ПРОЕКТ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ