Наше дело правое! Победа будет за нами!

                                                                              Выписка из решения Учредительного съезда

  Правительства народного доверия

Новой Свободной России

№3 от 27.05.2016  г.

 boulevard John Fitzgerald Kennedy 51000

CHALONS –EN-CHAMPAGNE

 FRANCE

РЕШЕНИЕ


 

  1. Создать  Правительство народного доверия  Новой Свободной России. Пригласить все заинтересованные стороны общества к диалогу для поиска решения по выходу России из экономического и политического кризиса.
  2. Принять к сведению, что Страны-участницы саммита «Большой семерки» (G7) высказались за продление санкций в отношении России «Срок действия санкций связан с полной реализацией Россией Минских соглашений. Санкции могут быть сняты, когда Москва выполнит эти обязательства».
  3. Выразить солидарность родственникам жертв катастрофы-теракта рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, разбившегося – сбитого под Донецком 17 июля 2014 г..  Поддержать иск в  Европейский суд по правам человека  против президента РФ Владимира Путина от имени 33 человек из Австралии, Новой Зеландии и Малайзии, которые являются ближайшими родственниками погибших, истцы потребовали компенсацию в размере $10 млн. за каждого погибшего.
  4. Приветствовать заморозку криминальных активов  и всячески способствовать международному сообществу в расследовании по “отмыванию” криминальных денег через оффшоры, в том числе Панамских компаний и их  владельцев как Ролдугин - хранитель  миллиардов $ президента РФ Путина.
  5. В рамках борьбы с международным терроризмом и коррупцией и отмыванием денег криминальными структурами (преступными синдикатами мафией) направить заявление на предмет проведения  прокурорского надзора в Прокуратуру и Центральную службу по борьбе с коррупцией  при Министерстве юстиции Франции в отношении  сделки компанией SCI Atlantic от 15.11 2012 .  Предмет проверки: Приобретение права  собственности на виллу во Франции родственниками президента РФ  В.Путина - дочери Екатерины Тихоновой и зятя Кирилла Шалманова - за 3.700.000 евро (3 миллиона 700тысяч  евро) 4 этажной исторической виллы с бассейном  площадью  300 квадратных метров, участка садов - 2000 квадратных метров на побережье г.Биоритца (Франция). Установить: Была ли сделка прозрачной (тендер-аукцион, рыночная стоимость или фиктивная), имеется ли  конфликт интересов, отмывание средств, неуплата налогов, подкуп, шантаж, перекрытие побережья Атлантического океана, хранение оружия  и наркотиков, соблюдение экологических норм, нарушение миграционного законодательства, незаконное обогащение через оффшоры и фиктивные компании.

Голосовали за 49;против 0;воздержались 1.

Решение принято.

           Делегаты съезда

Владимир Лалиашвили

Петр Сюткин              

Арсен Арутюнян        

Дмитрий Игошин      

Serguei  Danco            

Александр Троян        

Алексей Черемушкин и другие….