Леонид Зильберг опубликовал пост «В пятой колоне патриоты почти все» в поддержку поста Ребекки Магометовой «В пятой колонне патриотов намного больше, чем в шествии 9 мая», который она опубликовала в поддержку поста Зильберга «Перестать праздновать»… Вот такая тесная переподдержка у пятиколонников).

  В тексте у Леонида была исключительно лживая и лицемерная фраза: « Успехи в бизнесе, политике, карьере невозможны для тех, кто является у нас открытым оппонентом политики Путина». 

Я написал свой комментарий, где на личном примере Леонида показал, что его бизнес никак не пострадал от того, что он пятиколонник, что он демонстративно не вставал под гимн России, называл Георгиевскую ленточку колорадской, призывал гомосеков Сыктывкара играть публичные свадьбы и создал откровенно коллаборационистский сайт, где много лжи выливается на Россию и Президента. Более того, от сотрудничества в бизнесе с членами Черновско-Гайзеровской ОПС от только стал богаче, при этом не задумываясь, какой чистоты деньги он с ними делает.

При этом вспомнил, что его отец , который служил в НКВД, был членом КПСС, и что по демократической плоскости яблоко далеко откатилось.

  И на этом сайте, трещащим о том, что в России давят свободу слова, мой комментарий убирают «патриоты» из пятой колонны..

 

Браво, Лёня!!!!  Твоё откровенное лицемерие и ложь в купе с цензурой, изобличающей эти явления, откровенно характеризуют и  ваш либерализм и  вашу демократичность….