Парад «суверенитета»

 

  В очередной раз нам наглядно продемонстрировали нашу  «непобедимую и легендарную»,  обеспечивающую сегодня наш криптоколониальный «суверенитет».   

  Ветераны,  гости и руководство страны стояли на трибунах и принимали 71-ый парад Победы,  который начинался с проезда по брусчатке Красной площади раритетной тридцатьчетверки  со звездочкой на башне в белом окаемчике.   Ладно, что хоть  красное знамя Победы,  водруженное 71 год назад над Рейхстагом,  белой ленточкой не окаймили…

 Неоднократно было отмечено, что после ритуала возложения венков к Вечному огню  и  минуты молчания  особое значение для каждой семьи как ячейки нашего общества сегодня приобрела акция Безсмертный полк.

 …Но что осталось за кадром парада Победы?  Что является реальной основой нашего суверенитета?

Суверенитет — это когда государственная власть и ее институты  действуют по полной функции управления, то есть оценивают  обстановку, вырабатывают цели, направление движения для страны,  определяют допустимые методы и средства достижения целей;

затем  формируется идеология, в которой разъясняется гражданам замысел своего управления и ставится задача законодательной ветви власти привести законодательство в соответствие с принятым замыслом,

контролируется выполнение решений,  создаются, ликвидируются либо поддерживаются структуры для внедрения избранной концепции в жизнь.

 Сегодня благодаря КОБ (Концепции общественной безопасности)  и ДОТУ (Достаточно общей теории укправления)  хорошо известны  ШЕСТЬ приоритетов обобщенных средств управления (ОСУ),  которые следует рассматривать как инструменты (и/или оружие) государственной власти.

Власть, как мы ее понимаем, - это реализуемая на практике способность управлять.

Через них у власти формируется полная функция управления, которая в свою очередь и обеспечивает не мнимый – криптоколониальный,  а реальный суверенитет страны.

 С позиций понимания ОСУ (-обобщенных средств управления) можно сказать, что  вопросы, которых главным образом касается любое обсуждение на ССемерке  -  это вопросы  3-го фактологического приоритета,  в который входят идеологии, религии и вся фактология, обобщаемая опытом людей и наукой.   И, по сути дела, мы часто сталкиваемся именно с манипулированием фактологией, что порой вызывает весьма острые дискуссии на инфоресурсе ССемерки.

 Возвращаясь к параду на Красной площади,  следует отметить, что  6-ой приоритет ОСУ в виде традиционного оружия поражения,  продемонстрированного нам воочию,  мы,  как правило,  на ССемерке не вспоминаем  (за редким исключением инжеНегров-«экспертов»)), поскольку считаем,  что на этом уровне технический- «железячный» суверенитет России очевиден  и  "железно" обеспечен госзаказом Минобороны.

Некоторые демократы -"пасифисты в розовых очках" считают,  что и эти микроскопические в сравнении с др.странами затраты избыточны.

 Также мы изредка вспоминаем  о  5-ом приоритете, на котором в качестве оружия выступает алкоголь, табак и другие наркотики, «пищевые» добавки, ГМО и проч., уничтожающие не только ныне живущих наших сограждан,  но и последующие поколения наших соотечественников.

Это неочевидная для многих живущих своей частно-приватной и биологической-естественной жизнью индивидов,  но очень реальная угроза,  которую в долгосрочной перспективе применения к любому народу можно охарактеризовать как алкогольно-наркотический геноцид.

 Полагаю, что сегодня постоянные читатели и блоггеры уже достаточно хорошо разбираются с менее мощным,  но весьма эффективным 4-ым приоритетом управления, на котором рассматриваются средства экономической борьбы  и  кредитно-финансовая система (в т.ч. ростовщический-паразитарный гешефт, узаконенный «толстой холи» во Второзаконии Исайи)  и  особенности применения средств этого вида экономического оружия,  используемого в отношении России (в первую очередь через ЦБ РФ)  и др.стран  со стороны МВФ, ФРС и международной финансовой мафии.  Это хорошо отлаженный финансовый "насос", которым выкачивается из нашей экономики ежегодно по самым скромным прикидкам не менее 200млрд.$,  а с учетом частных кеш-фло через систему офшоров и др.  суммы будут в разы, если не на порядки больше.

 Большая часть наших рассуждений и дискуссий на ССемерке останавливается на 3-ем фактологическом приоритете,  а также фиксирует  условный "суверенитет" на слабых по устойчивости результатов  низших приоритетах управления (4-экономический, 5-наркотический, 6-силовой).

 Надо отметить и то, что, к сожалению, на ССемерке постоянно упускается из вида  - это средства  ДВУХ  ВЫСШИХ  приоритетов управления,   воздействующих на сознание людей  беЗструктурно,  то есть без процедуры прямого-непосредственного  приказывания  и  ответного осмысленного рапорта  (как результат отсутствия мозаичного сознания, подмененного на калейдоскопическое):

общее представление о  хронологии  всех отраслей знаний на  2-ом приоритете ОСУ,  позволяющее Человеку видеть общий ход процессов.,

Мировоззрение с методологией  на 1-ом,  самом мощном, приоритете ОСУ.

 Сегодня на уровне массового - коллективного сознания никакого суверенитета России на этих двух самых мощных приоритетах обобщенных средств управления  НЕТ и в помине!

Для людей из массовки (- это часть толпы в  толпо-«элитарном» обществе потребления)  по объективным причинам  этих двух уровней управления в социуме как бы не существуют вовсе... Возможно, что "элита" отчасти о них может и догадываться,  но сегодня она преимущественно остается меньшей частью той же толпы,  "живущей по преданию и думающей по авторитету", как ее характеризовал В.Белинский.

 Поэтому толпо-"элитарное" общество пребывает в состоянии  концептуальной неопределенности и...  "народ безмолствует".

  Понятно, что действующая Конституция запрещает государственную идеологию,  вообще противоречива и написана для нас под кураторством советников из ЦРУ США.  Возможно, когда-нибудь и это будет исправлено - но достаточно ли этого для обретения реального, а не декларируемого  под  бряцание "железом" из 6-го приоритета ОСУ  "суверенитета"?....

                                                                    * * *

 Со дня великой Победы нашего Народа во Второй Мировой войне прошел 71 год.

 Безспорно,  невзирая на все современные манипуляции и инсинуации со стороны «пятой колонны»,  в той прошедшей войне советский -Русский народ – был Народ-победитель над нацизмом.

  Победителям и Ветеранам Слава!

 Вместе с тем сегодня, отдавая дань Памяти ветеранам-победителям – нашим Дедам и Прадедам – надо отметить, что в нашем Народе есть необходимая МЪра понимания того, что:
чтобы утвердить суверенитет Руси-России  раз и навсегда,   нам нужна Победа на ВСЕХ  6-ти  приоритетах обобщенных средств управления.

 Дающие самые устойчивые по времени результаты, самые мощные по эффективности мировоззренческий  и  хронологический приоритеты  (1-ый  и 2-ой по ОСУ)  являются вместе с тем и самыми медленными,  но это не значит, что ими можно пренебречь в своей повседневной деятельности,  поскольку победа или поражение на этих приоритетах для любого народа и страны всегда становятся необратимы.
 Именно поэтому Концепция общественной безопасности (КОБ)  - становится оружием 1-го, мировоззренческого приоритета.  Усвоение и проведение в жизнь принципов КОБ гарантирует победу на всех остальных приоритетах обобщенных средств управления-оружия.
КОБ и ДОТУ (Достаточно общая теория управления) в полном объёме — это более чем наука управления государством на профессиональной основе, 

вместе с тем основные её принципы просты для понимания:

  1. Все процессы в социуме управляемы.

Бог — наивысший управленец, при этом во Вселенной действует принцип триединства  Материи-Информации-МЪры.

2.   Управление всегда целесообразно.  Нет безцельного управления.

3.   Бог имеет определённые цели относительно каждого человека и человечества в целом.  Для человека — это приведение своей нравственности к праведности, той нравственности, которую избрал для себя Бог, то есть жизнь по Совести, реализация генетически заложенного творческого потенциала; для человечества — построение царства Божиего на земле, жизнь в ладу с природой и друг с другом.

4.   Базой для управленцев должно быть всё общество, то есть любой человек гарантированно может занять положение в обществе в соответствии со своей нравственностью и способностями.

5.   Экономика должна удовлетворять демографически обусловленные потребности, которые легко рассчитываются, прогнозируются,  и устойчивы по предсказуемости.  Паразитизму во всех его формах эксплуатачии человека человеком не должно быть места в обществе.

6.    Государство как основной институт управления в социуме должно подавлять деградационно-паразитарные потребности (например, потребность в алкоголе, наркотиках).

Концепция общественной безопасности (КОБ)  дает понимание  основ реального,  а не мнимого суверенитета. 

Повышайте  Мъру  своего  понимания!