У меня такое чувство, что нас несколько месяцев  готовили к новости про миллиарды виолончелиста.                                                                                                                                                                                                                                                                                  Сначала случилось выступление  сэра Оуэна в Лондонском суде. Из него мы узнали, что офицер КГБ Владимир Путин насиловал мальчиков, а потом, озверев,  шел убивать. Среди его жертв называют  мэра Нефтеюганска - Юрия Петухова. Покойный перешел дорогу близкому другу Президента -  нефтяному барону Михаилу Ходорковскому. Голову Петухова Владимир Путин подарил Михаилу на его День рождения. Вместе с бароном, они любили скакать на медведях по заснеженным полям, охотясь на зайцев, но потом их пути разошлись. Михаил изменил президенту, и долгие годы провел в одиночной камере. Там он питался крысами и мокрицами, вынашивая планы освобождения России от тирана. 

Если честно, я не помню всех подробностей доклада в Лондонском суде. Там сотни страниц мрачных легенд, слухов, предположений сэра Оуэна, я мог что-то перепутать.

Следующие новости о Владимире Владимировиче были еще более ошеломительны. Выяснилось, что он выращивает дельфинов-убийц. Сообщения об этом появились в австрийской и швейцарской прессе.

Буквально на днях на Президента России поступил новый шикарный компромат, на этот раз от агентства Рейтер. Оказалось, что Владимир Владимирович  любит красивых женщин, а потом дарит им квартиры. 

Я был в шоке.  Но все это ничто рядом с последней новостью. Есть у Путина  друг детства - виолончелист Сергей Ролдугин по прозвищу Князь Мышкин.

В далекие советские годы юный Владимир иногда сбегал из дома и находил прием в гостеприимной семье Ролдугиных. Они с Сергеем были так близки, что спали в одной постели. Прошли годы. Сергей Ролдугин стал музыкантом и профессором Петербургской консерватории, а Владимир - Крававым Путеном. Князь Мышкин -  единственный человек, которому мнительный диктатор продолжает доверять, сделав хранителем своих миллиардов. Сначала представители американского правительства заявили, что речь идет о 40 миллиардах. Но в эту цифру никто не поверил, и ее подкорректировали. Профессор Ролдугин прячет в Панаме всего 2 миллиарда, но сотрудники неполживой "Новой газеты" зуб дают, что на этот раз все взаправду.

Не верю!!! Впрочем факты вещь упрямая, и боюсь, что однажды нам их сообщат. Так что зомбируйте меня обратно,  хочу вернуться в то состояние, когда я пребывал в мире с собой, наслаждаясь мотиваторами "Единой России".