Уважаемые читатели и блогеры «7x7»!

Мы запускаем новый формат: раз в неделю, по воскресеньям, будем устраивать прямые трансляции через скайп с блогерами. Разговаривать будем на одну, но очень важную тему. И, для начала, только с одним блогером. Программа будет называться «Не воробей!» — потому что мы ценим народную мудрость, любим русские пословицы, и слово действительно такое — вылетит, не поймаешь.

Почему именно прямую трансляцию? Так любой желающий сможет присоединиться к разговору, задав вопрос или написав мнение в комментариях, которые будут просматриваться в режиме онлайн. Говорящий блогер сможет на этот вопрос ответить, а на мнение возразить или согласиться с ним. Сразу хотим предупредить, что преимущество будет отдаваться вопросам и мнениям авторизованных блогеров. Также прямо во время трансляции у вас будет возможность проголосовать за или против позиции блогера, с которым ведется беседа.

Тема и герой будут отбираться редакцией только в самом начале. Нам кажется справедливым, если именно вы будете предлагать в комментариях или в письмах тему и участника для нового выпуска. Вы можете начать высказываться на эту тему прямо под этим текстом или присылать нам свои рекомендации на адрес matv2hoda23@gmail.com.

Первый выпуск программы «Не воробей!» можно будет посмотреть в воскресенье, 28 февраля. Он начнется в 16:00. Разговаривать будем с Леонидом Зильбергом о политике Борисе Немцове, его трагической гибели, произошедшей год, назад и о том, что изменилось после смерти политика.