Позишн намбер уан.

Вроде до весны еще целый месяц, но психические обострения у некоторых патриотов выплескиваются из их сумрачных черепушек на просторы нашей прекрасной Родины.

Некто Михайлов Ярослав Алексеевич, назвавшийся экспертом христианского правозащитного центра, написал своему президенту маляву, в которой обвинил ресурс «7х7» Горизонтальная Россия» в том, что тот, вместе с лицами, материалы которых ресурс размещает у себя, финансируется Соросом.

Почему именно Соросом, а не госдепом США "эксперт" не сообщает.

Только почитайте какой высокий слог у этого  православнутого эксперта.
«Классическая тактика лево-либеральной правозащитной общественности заключается в масштабной и скоординированной информационно-пропагандистской кампании, направленной на разрушение культурно-национальных  традиций, которые способствуют искажению восприятия семейных ценностей и формирует угрозу психическому здоровью молодого поколения».

Правда оказалось, что «эксперт» банальный воришка, укравший эту фразу отсюда, например.

Также оказалось, что патриотнутые ведут свою непримиримую борьбу с «Горизонтальной Россией» аж с 2013 года.

Письмо эксперта-активиста из приемной Путино проделало свой путь до орловского ЦПЭ, где меня сегодня и опросили. Сказал, что от денег не отказался бы, но почему-то этот негодяй Сорос мне их не шлет.

Позишн намбер ту.

После дачи объяснений начальнику отдела ЦПЭ УМВД РФ по Орловской области Сергею Стеблецову тот меня порадовал, что это не все - есть еще одна заява на меня.

Оказывается, что ряженый генерал Сергей Богатищев пожаловался на меня за то, что я его назвал ряженым генералом в публикации «Какой двор, такие при нем и ряженые генералы».

При этом, ряженый генерал Богатищев как-то не догоняет, что Заводской райсуд города Орла по первой инстанции фактически признал, что Богатищев действительно ряженый генерал - у этого чуда хватило ума подать иск о защите каких-то его чести и деловой репутации на публикацию в «Орловском военном вестнике», который он ожидаемо проиграл. Решение суда - тут.

Договорился с опером Евгением Поляковым о том, что более подробно о ряженом генерале расскажу завтра.

Оригинал