Это всё , что осталось от , не так давно ещё знаменитой в Республике Марий Эл , мастерской по ремонту тракторов Т-150 . Во времена , когда руководящей партия была Коммунистическая партия Советского Союза , это была одна из самых крупных мастерских по ремонту тракторов Т-150 не только в Республике Марий Эл, но и во всей России. Но, в начале 90-х годов к власти пришли «эффективные менеджеры»… и в результате их «руководства» мастерской не стало. Всё варварски растащено. Десятки рабочих мест ликвидировано , нет уже и такой организации – «Куженерская сельхозтехника». Мы вновь видим «реальные дела»  «Единой России». 

       Есть над чем задуматься. В год выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва все, кому небезразлична судьба своей Родины, своя собственная судьба должны задуматься – стоит ли голосовать за такую партию , которая оставляет после себя разрушенные предприятия, а главное – порушенные человеческие судьбы.

      Это всего лишь один пример того, к чему ведёт руководство партии «Единая Россия», таких примеров можно привести множество по всей Республике Марий Эл. Вроде в мирное время живём, а пейзажи наблюдаем , как после страшной войны.