Очень порадовало что некоторые предприятия настолько серьёзно относятся к работникам желающим поучаствовать в жизни города, выделяют автобус и легко отпускают в рабочее время. Это правильно заработать рубли можно в любое время, а вот рассказывать внукам о плохих дяденьках которые разворовывали страну пока будущие старички занимались работой, дачей, детсадом и прочими бытовыми муками как то неудобно. Поэтому рад что руководство некоторых учреждений идёт на встречу своим работникам). Так что те кто рассказывает сказки типа "Хотел бы придти но работа" рассказывайте дальше).

Среди тем на ПС интересной была одна. Хозяева кинотеатр «Октябрь» просили у горожан разрешение сократить площадь газонов, что бы увеличить число автомобильных мест около реконструированной с 2013 года в четырёх этажное здание автостоянки, на автостоянку не похожее, больше смахивает на ТЦ.

Не будем судить законно или незаконно автостоянки реконструируются в четырёх этажное здание, по соседству же стоит на посту прокуратура республики которая денно и ночно бдит за соблюдением закона или просто ждёт команды, ну фас).

Порадовало что представители комитета экологии как и большинство собравшихся горожан вступились за кусок газона, вот бы ещё они и за сотни деревьев срубленных и готовящих по рубке на бульваре Гоголя, на Ленинском проспекте, в Парке 400 летия и сосновой рощи вступились но видно нет команды. 

К слову сказать зал был на удивление полный, голосование проходило по секторам все за данном секторе или все против).
Может хватит уже из зелёного города делать бетонную площадку с архитектурными фантазиями местного князка и гараж для хранения жоповозок ...