В посте от 18.09.15 г. Александра Фридома под заглавием «Выступление депутата Сергея Обухова на пленарном заседании Госдумы о массовых нарушениях на выборах Марий Эл (ВИДЕО)»

имеется комментарий Юрия Сушенцова от 19 / 09 / 2015; 10:33, в котором он, в частности, пишет в мой адрес, что «мне уже неудобно отсвечивать на данном сайте рядом с Лебедевым. Он ведь настолько навязчив, что невольно задумываешься о его адекватности». 

Между тем, интерес Вашего сайта, как и любого электронного СМИ, заключается в гражданском диалоге блогеров, поскольку живое общение пользователей сайта – непременное условие «живучести» и повышения авторитета названных СМИ. Поэтому  не случайно именно в рамках указанной стратегии на сайте существует рейтинг блогеров, как показатель степени полезности Ваших пользователей.

В противовес этому из выше процитированной позиции Ю. Сушенцова следует, что моя активность, с его точки зрения, является признаком моей неадекватности.

На основании изложенного ПРОШУ применить к Ю. Сушенцову предусмотренные существующими правилами интернет-сайта «7Х7» временные штрафные санкции либо (на Ваше усмотрение) предупреждение в его адрес с публичным уведомлением на данном моём посте о принятом Вами решении.