Немного попровоцирую. Все критикуют Рамзана за наезд на судью и прокурора, а я вот хочу возразить. Эти двойки судей и прокуроров не глядя штампуют решения о признании чего угодно экстремизмом по всей стране. Больше 3000 решений уже в федеральном списке, всякой ерунды, причем часто понять, что конкретно, а главное, почему, признали экстремизмом, невозможно.

Авторов не спрашивают и даже не уведомляют, исследования проводят в подметных конторах, где псевдонаучные деятели в одном абзаце обоснуют любой бред. А потом эти же шайтаны в синей форме лезут на наши страницы в соцсетях и направо и налево штрафуют людей за ссылки, запощенные сто лет назад. 

Более того, они стучат в центры "Э" на нас с вами, а те потом создают видимость масштабной оперативной работы по выявлению экстремистов. Кое-кого при этом ждет уголовка. 
Никакая работа адвокатов, критика в СМИ, жалобы на решения в вышестоящие и на самих судей в квалифколлегии на них не действуют. Рано или поздно должен был возникнуть внешний фактор, который весь этот бордель взбодрит.

И за какие это заслуги судейский корпус и Генпрокуратура ожидают общественной поддержки и защиты своих шайтанов, вот скажите.

Чтобы рассчитывать на общественную поддержку и защиту, судьям и прокурорам надо работать в общественном интересе. Шайтанам - никакой защиты!

Оригинал