Вчера на "Жигулёвской вишне" фурор произвел хоровод "Вишенка на ножках" реализованный совместно командой проекта "Узорный хоровод" из Грайворона Белгородской области во главе с Екатерина Алиханова и командой тольяттинских событийщиков Наталья Яштынгина Владислав Дудка Александр Алешков Алексей Возилов. Это реально надо было видеть!

Это действо потрясло как зрителей, так и самих участников хоровода, которых было около 2000 человек. Хоровод связал между собой 2 фестивальных площадки. Людей переполняли эмоции. Итоги прекрасного действа, поразившего участников фестиваля, еще раз продемонстрировали то, что бывает когда встречаются люди влюбленные в свое дело, даже если их разделяют полторы тысячи километров.

Расстояние не преграда. Площадкой на которой познакомились грайворонцы и тольяттинцы стала Национальная премия в области событийного туризма "Russian Event Awards"! В Кирове на финале они впервые встретились, а в Воронеже на форуме они уже обсуждали совместный проект. От души рад, что всё так классно у них получилось. Молодцы! Очередной хоровод уже скоро - это будет совместный проект грайворонцев и команды фестиваля "Страна ямщика" из Гаврилов-Яма с Галина Билялова, а пройдет он на форуме "Visit Russia - 2015", Ярославль, 23-25 сентября.

 

Оригинал