Сегодня мы после всех перипетий нашего экзамена пошли с одногрупниками на набережную прогуляться. Прошлись туда, обратно, зашли в Александровский сад, постояли в ротонде и решили уже двигать обратно. Переходя мост мы услышали сирену. Перед нами проносится шестерка Жигули раздолбанная в хлам, за рулем чувак с дикими глазами уезжает от полицейской машины. Деваться ему некуда, заезжает прямо на пешеходную часть набережной. Полиция за ним. Но парень не учел того факта, что заканчивается набережная ступеньками, которые ведут вверх и заехать на них на машине невозможно.

Тогда он бросает тачку, отбиваясь от полицейского бежит вниз по склону к реке. Один полицейский за ним, его напарник допрашивает пассажира шестерки, который делает вид, что он не при делах. Сцена наверху, на набережной полицейский подбирает сбитую у него фуражку и начинает оформлять пассажира. А внизу в это время второй полицейский догоняет беглеца. Вроде бы уже все, схватил его, но тот отбиваясь от него снимает футболку, за которую его держали и прыгает в воду. На набережной уже собралась толпа, все ржут. А наш беглец пытается уплыть. Понимая, что реку ему не переплыть, он плывет вдоль берега. Полицейский идет за ним по берегу и ждет когда тот вылезет из воды.

В итоге, метров через 100 парень выдыхается и все-таки возвращается на берег, где его уже ждет полицейский, который потом ведет бывшего водителя шестерки к кафе "Диоланд". У кафе его приковывают в одних трусах к столбу, чтобы не сбежал, и ждут подкрепление. В итоге, его немного пожрали комары, он всего мокрого его увезли оформляться. В тоже время, его друг так и остался в той шестерке, припаркованной посередине набережной.