В городе Буе решили закидать камнями ямы на одной из самых разбитых дорог.

На одном из Буйских форумов в социальной сети пользователи разместили фотографии довольно оригинального ремонта дорог в своем городе. Сообщение подкрепили печальным  выражением «Без комментариев», и эти материалы вызвали справедливый гнев буевлян. Дело в том, что ямы на улице Комсомольской, кто-то решил аккуратно забросать крупным строительным мусором, видимо, в надежде, что тяжелые машины со временем разровняют эти места. Стоит отметить, что в то же время на другой стороне многострадальной улицы идет другой ямочный ремонт – коммунальные службы засыпают неровности дорожного полотна уже камнями помельче и заливают густой темной субстанцией.

Забивание камнями является одним из самых ужасных видов казней, его до сих пор практикуют в некоторых государствах Ближнего Востока, такому наказанию подвергаются уличенные в грехе «прелюбодеяния».

Как мы можем видеть, к дорогам в Буе относятся по-особенному – встречаются и другие, не менее интересные экземпляры «отремонтированных» ям, например, на улице Красной Армии ямы заложили кирпичной кладкой. Жители, впрочем, тоже не равнодушны к состоянию своих улиц. В сети можно встретить видео «народных проверок» результатов ремонта дорожного покрытия, о котором отчитываются чиновники.