Олесь Бузина убит в Киеве на Украине 16.04.2015. На улице Дегтяревская в районе дома номер 58 расстрелян журналист Олесь Бузина из Форд Фокус темно синего цвета.

 

 

 

Олесь Бузина убит за свои смелые высказывания идущие вразрез госпреступникам Украины. У меня нет сомнений, что на решение его ликвидировать во всех смыслах повлияло в том числе и вышеприведенное высказывание в стихотворной форме. К его словам прислушивались миллионы людей и не только на Украине.

Запад явно не заметит очередное громкое убийство совершенное кровавой киевской кликой узурпаторов. Ведь Олесь Бузина не был извращенцем и он не гнилой Шарлей.

Киевская хунта после госпереворота в феврале 2014 года активно и беспощадно зачищает Украину от инакомыслия.

Олесь Бузина по своим твердым убеждениям был сторонником традиционных ценностей и активно выступал за вхождение Украины в ЕАЭС (Евразийский Экономичекий Союз). Он регулярно приезжал в Москву и принимал участие в различных теле и радиоэфирах.

Олесь Бузина выступал против террора со стороны Киева по отношению к Донбассу.

Олесь Бузина без сомнения был одним из ярких и талантливых современных украинских поэтов и журналистов.

Евразийское постсоветское пространство многое потеряло со зверским расстрелом Олеся Бузина.

Выражаю самые искрение соболезнования близким и родным Олеся Бузина.

 

 

 

P.S. Те кто совершил это циничное и низкое преступление обязательно должны понести суровое и справедливое наказание. Касается как исполнителей расстрела, так и заказчиков убийства.