Продолжение истории о счастливом приобретении депутатом орловского горсовета на платной основе Артемом Левсковским новой 100-метровой квартиры.

   Поскольку бензин дорог, да и не бить же свою машину по таким дорогам, а на такси не наездишься, почему бы в выходные дни не поэксплуатировать  за счет жителей города  служебную машину?

Полюбуйтесь товарищи избиратели мундепа Левковского и ОПГ - "борца за народное счастье"  КПРФ им. Зюганова на фото: эта машина вместе с машиной для мэра города Тойота Камри была приобретена, как только эти члены КПРФ получили свои кресла.

   Вопрос начальнику Левковского, "красному" мэру города Орла, председателю горсовета Сергею Ступину: "Вы не ощущаете свою абсолютную бесполезность и импотентность в своей должности за 200-тысяч не лишних для города бюджетных рублей?".  Убейся апстенку, Серёжа!

P.S. Товарищи прокуроры! Прошу вас провести проверку по факту незаконного использования служебного транспорта в личных интересах  заместителем председателя орловского городского Совета народных депутатов Артемом Левковским, а также провести проверку на соответствие доходам указанного лица расходы на приобретение им (его семьей) квартиры в элитном доме по адресу: г.Орле, ул. Гагарина, 75.


Коммуняцкие тролли, налетай!

Оригинал