Редакция сайта 7х7 совсем совесть потеряла!

Они стыдливо замазали ключевое слово в комментарии говно-блогера Ермилова, который я продемонстрировал в своём посте.

Но сам комментарий уже десятый месяц спокойненько лежит на сайте, никого не беспокоит и не беспокоил - ни Елену Соловьёву, ни Павла Андреева, ни Максима Полякова. Каждый желающий мог лицезреть его все эти десять месяцев, может найти его на сайте и прямо сейчас, пройдя по дате и имени блогера.

Где же была совесть Соловьёвой, Андреева, Полякова все эти десять месяцев? Почему они спешно не удаляли матерные комменты Ермилова, Киселёва и других? Почему вдруг сейчас, когда именно я выложил ермиловский говно-коммент, они засуетились? Почему именно мне они хотят заткнуть рот, наступая на горло свободе слова, приверженность которой, при этом, они не устают декларировать? "Я Шарли" - заявляет лицемерно Соловьёва, а сама занимается выборочной прополкой моих корректных комментариев, оставляя в целости и сохранности матерные и хамские ермиловские, киселёвские, эметовские...? 

Почему после моего обращения к редакции обуздать Ермилова и пресечь его издевательства над моей фамилией Ермилов стал это делать ещё более демонстративно? Да потому что администрация сайта распустила и развратила его за последний год. Он чувствует поддержку Соловьёвой, Андреева, Полякова и наглеет ещё больше.