11 сентября. 11:30 О перемирии

Смотришь фильм, в котором героя унижают после небольшой уступки врагу или незначительного предательства. И очень часто ловишь себя на мысли: герой же хотел как лучше и его проступок незначителен... Вот зачем делать все хуже и хуже. 



Вот и с Украиной происходит нечто похожее. Я уж молчу, что из-за ситуации на Донбассе очень мало шансов теперь о вступлении в ЕС. Так Путин теперь требует конституционную реформу. Потом наверняка армию потребует уничтожить, согласовывать с ним кандидатуры президента... 



Увы, маловероятно, что война закончится благодаря этому перемирию!

11 сентября, 22:27 О битве под Иловайском

Раненые бойцы батальона Донбасс рассказывают, что ситуация под Иловайском была очень похожа на ситуацию на Майдане в феврале. Когда люди, вооруженные деревянными щитами, шли в атаку против автоматов. А под Иловайском бойцы шли против танков с автоматами. И храбрая псковская дивизия убегали от них на танках! 



Там, конечно, российская армия была намного сильней в количестве живой силы и вооружении, было очень много погибших с обеих сторон! Но моральная и духовная победа осталась за украинской стороной! После того боя дух российской армии сломан очень сильно! Они не хотят воевать, они не понимают зачем воевать, они убедились что украинцы защищают свою землю и их не остановить! И Путину придётся сейчас менять весь состав военной группировки на востоке. Именно поэтому выведены 70% войск с востока Украины!

12 сентября, 14:03 О выборах в России

Скоро будет, как я называю, очередное весёлое воскресенье. Очень большие выборы во многих городах России. Понятно, что будет массовое жульничество, избиение активистов, и много другого настоящего трэша... Визг будет очень большой.



Но знаете, когда выборы в стране превратились в фарс, обществу стоит подумать об иных инструментах борьбы, а не как баран стучатся в одни ворота...



Вы будете писать о жульничестве, о беспределе творящемся в воскресенье на участках и я не буду офигевать и возмущаться, я буду веселиться от этого шоу! Потому что это настоящее шоу, задача которого легитимизировать нахождение у власти людей, которые должны быть в тюрьме, а не во власти!