Все мы разные. Каждый придерживается каких то политических целей, вырабатывает какие то стратегии. И все это делается для блага нашей Родины-России, каждый хочет принять в этом активное участие. Смирились или выработали стратегию не бороться с коррупцией, чтобы власть в дальнейшем пала из за нее же под стук наступающих и приближающихся погодных политических условий-революций, смен режима, переворотов, войн. Или наоборот-бороться с коррупцией и под ответственность пересажать всех чиновников которые берут взятки, разваливают нашу Родину. Но как практика показала они своих не сдают ни в судах, ни полиции, ни бандюгам. Что дальше?

Все мы разные, двадцать лет новой России изменили в корне менталитет народа. Теперь мы все точно разные: хотим быть чиновниками, чтобы воровать, хотим быть миллиардерами, чтобы все скупать, хотим быть бандюганами, чтобы всех запугивать и быть крутыми кексами, хотим работать в органах, чтобы всех сажать. Но вот в чем парадокс....

Из источников приходят смешные новости. ( это уже обращение в органы ФСБ). Я понимаю, что ситуация не стандартная, а еще больше унижающая нашу Родину-лучше б воровали. Так вот, из источников пришли новости о том, что в Республике Марий Эл находится и оказывает сильное давление на власть или же сама является чиновником ложа. Ложа пида......! Все бы не чего, кроме того, что политикой в регионе нормальные люди отказываются заниматься. Я тоже сперва смеялся (смешно было реально), а потом засомневался-люди то вроде серьезные и источников много. Кто то бандюган, кто то из органов, кто то там сам работал. Короче меня взяли сильные сомнения. Все мы люди, у всех свое.

Но здесь налицо другой факт-у них ложа, и пускают и работают они только со своими, полагаю тот кто с вазелином. Соответственно закон я считаю, что не нарушаю в отношении гомосеков. А вот они наш нарушили, я считаю. Они пидалируют личные корыстные интересы и любители жоп у них уже почти во все органах и всех административных подразделениях. Я считаю, что это товарищество, кружок, есть одна из самых больших коррупционных схем в регионе.

Так как я нормальный и адекватный и мне известно, что ФСБ стали известны данные факты, то прошу дать ответ, как бы пошло и не красиво это не звучало. Если это правда снесите пожалуйста все административные центры и залейте керасином, а ублюдков отправте в голандскую тюрьму-в России их просто разорвут. Я считаю, что кружок отмывает деньги, ворует, а те кто должен расследовать просто их покрывают так как сами в кружке.

Дорогие и всеми любимые органы ФСБ, избавьте нас пожалуйста от подобной заразы. Или развейте слухи.

Знаю, что ситуация не стандартная, и дел с такими нестандартными ситуациями в России дел еще не было. Коррупция через задницу-какой позор!!! Их деятельность напрямую оказывает влияние на суверенитет, независимость, на нарушение многих статей конституции, а следовательно и УК. Создайте пожалуйста комиссию по расследованию.

Всем остальным, кто желает быть чиновником-готовьте вазелин. Иначе как вы туда попадете только через задницу. Я умываю руки! Тема противная, пусть ФСБ и хирурги разбираются. Всем остальным, кто в адеквате, считаю, что нужно игнорировать выборы и ни в коем случае не идти выбираться ни депутатом ни мэром! Вам же с ними придется здороваться! В данном случае честь дороже!

Органы ФСБ только вы в состоянии данный факт расследовать и изучить. Вы в ответе за суверенитет и конституционную целостность, за независимость. У остальных органов в данном случае кишка тонка. Надеюсь у Вас найдутся следователи сталинских времен? С такими только так. Тут важен опыт. Ни в коем случае детей-следователей не пускать-эти их подавят, их много, они как тараканы. Мало того, что воруют(лучше б воровали), так они еще и в задницу? Шерсть!!!

С мариэльской политикой даже связываться не хочу и игнорируйте все если это правда. Лично я засомневался сильно. Я не утверждаю а всего лишь мнение, был б уверен не обращался бы. Всех кто прочитал статью, могут помочь составить список связей ?