Добрый вечер Читатель! Я слабый пользователь интернет. Когда написал свой предпоследний блог про то, как у нас в Республике Коми можно лет через 10 получить олимпийских чемпионов - было мало отзывов. Я расстроился и понял - мне далеко до журналистов, которые пишут про черные силы или украинцев и вызывают интерес читателей. (Следующий блог напишу про украинцев).

Когда написал последний блог - как воруют в Западной Европе - не увидел свой блог в левой части страницы сайта.

В то же время , несмотря на результаты своих последних двух блогов - на днях я был удивлен (мягко говоря) и дело в следующем:

ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА ОПРАВДЫВАЕТСЯ ПЕРЕД АНДРЕЕМ КУЗНЕЦОВЫМ

29 мая я пишу свой блог о том, как воруют в Западной Европе. Суть вопроса:

- в финале Лиги Чемпионов судья украл победу у Атлетико (Мадрид) не нарушив закон, он просто тупо добавил лишнее время, в которое Реал (Мадрид) сравнял счет.

-композитор гимна Лиги Чемпионов украл мелодию у группы КВИН , а УЕФА (опять не нарушая закон) мелодию группы КВИН купил занедорого  у какого то норвежского композитора.

- Азербайджан грамотно тратит деньги на привлечение туристов из Западной Европы (реклама на футболках Атлетико и в Евроньюс)

31 мая читаю бесплатную газету "Про город" и чуть не падаю с дивана : заметка : "Министерство Туризма Республики Коми сообщает - канал Евроньюс из всех регионов России выбрал всего 6 регионов.В ТОМ ЧИСЛЕ РЕСПУБЛИКУ КОМИ , и сейчас по ТВ на канале Евроньюс  БЕСПЛАТНО  будут прокатывать рекламные ролики про РЕСПУБЛИКУ КОМИ  (что бы туристы из Европы к нам ехали).

Вот так Западная Европа и ТВ канал Евроньюс из Лиона отмаззываются перед Андреем Кузнецовым. И Республике польза.