http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html



Я прекрасно понимаю, что новости на сайт и в архив можно добавлять задним числом. Но, так или иначе, мы явно видим все признаки давно спланированного и сейчас реализуемого плана. В Украине происходит столкновение интересов, как минимум, двух могущественных сторон. И КАЖДАЯ отстаивает свои интересы ВСЕМИ возможными способами.

Я ЗА историческое воссоединение земель и славянских народов. Но я ПРОТИВ кровавого пути, который устраивает и запад, и, к сожалению, нашу Российскую власть. Иначе, почему Путин молчит. В том числе относительно "русских" провокаторов.

И ещё раз задаю вопрос обКИСЕЛЁВленным и обСОЛОВЬЁВленным, которых растравили жертвами безчеловечных провокаций в Одессе - тем, которые считают, что кроме как войной ситуацию не решить. Неужели, вы не понимаете, что если в небольших столкновениях люди гибнут десятками и сотнями, то когда введут войска (особо одарённые военными талантами уже там, кстати) люди, братский народ, наши с вами реальные родственники начнут гибнуть десятками и сотнями тысяч?

Вот, кстати, коротенькое видео в тему.