Меня, ей-богу, забавляет антирусская истерика наших западников и некоторых леваков….

Истерика именно антирусская, а никакая не антипутинская. И вот почему. Путин рано или поздно уйдет…. Скорее всего, уйдет так же, как и большая часть руководителей нашей страны – вперед ногами. Насколько я помню, философский камень он не нашел и бессмертия не обрел…. Во всяком случае, пока.

А вот Крым был, есть и будет. Так что не следует путать сиюминутные политические выгоды с национальными интересами нашей страны.

Теперь о самом Крымском кризисе…. А чего это вы так всполошились? Что-то не слыхал я причитаний наших либералов, когда Косово получало независимость. При военной и дипломатической поддержке НАТО, смею заметить. Что-то не слыхал я причитаний и по поводу превращенной интервентами в руины Ливии…. Наоборот, слышно было горячее одобрение. Что с вас взять, холуйские душонки…. Лишь бы выслужиться!

Т.е., вашим заокеанским божкам можно тянуть свои кровавые руки за полмира, а нам нельзя поддержать братьев по крови и языку?? В кой-то веки наше трусливое правительство проявило решительность и политическую волю! В кой-то веки мне (да и многим другим) не стыдно за наше руководство!

Население Крыма не хочет жить в бандеровской Украине. И никогда не хотело. Просто приход к власти Киевской хунты стал последней каплей. Какие-то люди взяли и провозгласили себя правительством, утвердив министров на площади! Не подчинится такому «правительству» Крым. Имеет право.

В последние дни и еще и Донбасс поднялся. Так что советую либералам выть вдвое крепче.

И не надо пугать матерей тем, что их сыновья, дескать, будут «умирать в чужой стране». Несколько тысяч контрактников удержат Крым. Никакой массовой интервенции не понадобится. Некому там воевать с нашими солдатами. Разве что некоторые крымские татары взбрыкнут. Но не слишком сильно и не надолго. Да и страна нам далеко не чужая…. Крым не будет нашим только если наши правители все же испугаются санкций и прямой конфронтации с «западными партнерами». Такое тоже может быть.

Лично я для себя из истории с Крымом сделал вывод. Все это как лакмусовая бумажка: кто не поддержал соотечественников и встал на сторону хунты, тот – не друг своей стране. И политическая деятельность таких людей уж точно не во благо России.