Мне 57, отец большой строитель был, мелькомбинат построил... Хотел и меня по своим стопам пустить - я уперся. Для меня нонсенс было...В ЦБТ пошел. 

Потом развалилось все. Горбачев? Он деньги получил, это точно известно... Конечно все должно быть у государства и строительство и торговля... Квартиры продавать нельзя, менять только.

Россию все хотят захватить, богатства наши. Сейчас уже вот-вот и железный занавес восстановят и жизнь пойдет на лад. Денег полно. У всех дома будут метров по двести, жена работать не будет, пусть детей рожает. 

70 процентов всех мировых ресурсов у нас, нам никто не нужен. 4 раза Россию хотели поделить - Гитлер, Тэтчер, железная эта, Кондолиза Райс... Говорила - 50 миллионов  человек для России достаточно.

Мировое правительство конечно есть. Смешно думать, что его нет. Жидомасоны-иллюминаты никуда не делись. Я - православный, в церковь хожу, нам там правду говорят.

В 90-х это специально сделали. Нужно было дать все вылезти, в обычной жизни врагов и не увидишь. А так им дали всем проявиться и всех выявили. Думаешь почему Чайка сейчас грамоту от патриарха получил. О!, он великий человек, Чайка, у него дела на всех есть. Сейфы полные.

 Уже чуть-чуть осталось, все движется к закрытию. Хозяин есть  у страны и технологии знаешь какие и в сельском хозяйстве и везде!  ГМО ведь специально для нас, русских придумали, нас травить. Нам в церкви все это все время рассказывают. Границы закроют, не будет никаких ГМО, все свое, натуральное

  Военные технологии тоже такие есть, сейчас уже никто не страшен, поэтому и службу сделали год. Думаешь почему? У Китая армия - 20 миллионов, а нам это не нужно, технологии.

Раньше-то все время политинформации читали - Америка, Китай, все нас разорвать хотели.

И сейчас хотят, да не могут, нам в церкви карты показывали, где Россия на части поделена.

Так что уже не долго. Всех, кого надо посадят и жизнь начнется. Да, миллионы нужно, всех этих жуликов риэлтеров, других разных.  Зачем они нужны?

Все должны на государство работать, тогда у государства будут деньги, чтобы  вкладывать.

Православный я, видишь, у меня тут...